Регион:Республика Татарстан

ООО СХ Техника

СХ Техника

ООО «СХ Техника» – оборудование для содержания, убоя и переработки скота

 

Вам необходимо приобрести оснащение от отечественного производителя для организации и обустройства убойного, мясоперерабатывающего цеха или животноводческого хозяйства? Специалисты компании «СХ Техника» быстро просчитают стоимость необходимого оборудования, помогут подобрать наиболее подходящее решение, исходя из типа, формата и масштаба вашей деятельности. Мы организуем оперативную доставку и предоставим гарантию.

 

ООО «СХ Техника»: опыт, подтвержденный годами

 

ООО «СХ Техника» уже более 8 лет успешно реализует проекты в России, Казахстане, Киргизии. Мы занимаемся проектированием, конструированием и изготовлением оснащения для ферм, мясоперерабатывающих и убойных комбинатов, чтобы вы могли максимально эффективно вести деятельность, применяя качественные и современные технологии.

 

Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда находимся в поиске новых идей для разработки моделей максимально подходящих для решения задач наших клиентов. Разрабатывая новое оснащение, не перестаем совершенствовать уже существующее.

 

Наши услуги

 

Компания занимается проектированием и изготовлением оснащения, чтобы вы могли по невысокой цене приобрести эффективное и надежное оборудование для своего предприятия или фермы. Наши услуги:

 

  • Создание убойных цехов, ферм «под ключ».
  • Планирование мясоперерабатывающей линии.

 

Реализация готовых решений – одно из направлений деятельности компании. У нас можно приобрести современное оборудование для животноводческих хозяйств, которое отвечает всем требованиям и стандартам:

 

  • Фермерское оборудование (конструкции для навозоудаления, устройства для охлаждения молока и пр.).
  • Оснащение для убойных цехов (для крупного рогатого скота).
  • Прочее оснащение (криокамеры, осушители воздуха и пр.).

 

Почему нас выбирают

 

Приобрести оснащение для убойных и мясоперерабатывающих производств можно у нас по приемлемой цене. Профессиональная оснастка от «СХ Техника» позволит оптимизировать рабочие процессы на скотобойне, организовать современный цех, модернизировать технологические линии. В производстве компания использует исключительно высококачественные материалы, обеспечивающие надежность, безопасность и долгий период эксплуатации всех элементов.

 

С нами сотрудничают мясоперерабатывающие и агропромышленные предприятия, мясокомбинаты, фермы, агрохолдинги. Для каждого заказчика мы подбираем оптимальное решение, которое соответствует его бюджету и потребностям.


Контакты
  • Город : Казань
  • Адрес : Седова, 2в
Поделиться

Компании из тематических разделов
AGRO PARTS AGRO PARTS Москва   ул. Шоссейная, 100с1
Поставкa оригинальных запчастей к сельхозтехнике белорусских производителей ОАО «Бобруйскагромаш», ОАО «Бобруйсксельмаш», ОАО
Агропоставка Агропоставка Ростов-на-Дону   ул. Каширская, д. 5
Наша компания Агропоставка занимается производством сельскохозяйственного оборудования, мы на рынке с 2011 года, ассортимент продукции
ООО «ТехСтройКомплектация» ООО «ТехСтройКомплектация» Москва   ул. Верхнелихоборская, 8А
Компания ООО «ТехСтройКомплектация» — прямой поставщик оригинальных и аналоговых запчастей для дорожно-строительной и сельхозтехники
S.Georgiev Agri Export-Import S.Georgiev Agri Export-Import Другие города   Берлин, Германия
Запчасти на импортную сельхозтехнику [email protected]
Альянс-Комплект Альянс-Комплект Белгород   ул. Дзгоева 6, стр.7
Производство ремкомплектов РТИ, запчастей к тракторам МТЗ, ЮМЗ, Т-40, Т-25, Т-16, Т-150. Комплексная поставка запчастей к тракторам и