Регион:Республика Татарстан

ООО "Завод спецМаш"

"Завод спецМаш"

ООО «Завод СпецМаш» образован 29 октября 2009 года. Территория предприятия – 9000 кв. м., производственные площади 1040 кв. м., из которых 400 кв. м. отведены под механообработку, а 640 кв. м. занимает сварочно-сборочный участок с 6-тью сварочными постами. Есть собственный склад металла и склады общего назначения. Завод имеет хорошую материально-техническую базу и высококвалифицированных специалистов.

Завод выпускает:
— Автомобили сортиментовозы на различных шасси КамАЗ, УРАЛ, МАЗ оборудованные гидроманипуляторами различных марок. На заднем свесе или за кабиной, автомобиля на смонтированном надрамке устанавливаются гидроманипуляторы отечественных марок: Синегорец (Златаустовский машиностроительный завод), СФ (ОАО «Соломбальский машиностроительный завод») ОМТЛ (ООО «Велмаш-С»), ЛВ (ОАО «Майкопский машиностроительный завод»), а также гидроманипуляторы иностранного производства: EPSILON, KESLA(FORESTERI), V-KRAN, LOGLIFT, PENZ. Сортиментовозы оборудованы гидроманипулятором, сортиментовозной площадкой (длинной сортамента от 2000 до 6500 мм), держателем запасного колеса (ДЗК) установленным под рамой, а/м, тягово-сцепным устройством (ТСУ-фаркоп). Также выпускаются сортиментовозы в составе с прицепом, который оборудовании 4 парами коников для перевозки сортамента. В данном исполнении гидроманипулятор устанавливается на заднем свесе, а/м.

— Бортовые автомобили с гидроманипуляторами различной грузоподъемности такие, как ИМ (ЗАО «ИНМАН»), FASSI (Италия), PALFINGER (Австрия), HIAB (Швеция), а также различные гидроманипуляторы по желанию заказчика.

— Грузопассажирские автомобили (ГПА) на шасси КамАЗ оборудованные и с разрешением для перевозки людей, а также различных грузов, на данные автомобили также можно установить различные гидроманипуляторы.

Металлоконструкции для нефтегазовой отрасли такие как:
— системы очистки бурового раствора ТМС-БОЖ (передвижные на шасси, на санях или стационарные)предназначены для очистки технологической жидкости, поступающей из скважины от выбуренной породы. Очистка жидкости происходит за счет естественного выпадения шламов в осадок.

— передвижные стеллажи-мостки для штанг и труб НКТ (передвижные на санях, комбинированные) предназначены для размещения и укладки труб бурильных, насосно-компрессорных и обсадных труб.

— вагон-домики -ТМС, (передвижные на шасси, на санях или стационарные)
— необходимы в нефтегазовой отрасли, дорожном и строительном хозяйстве, удобные здания для проживания бригад в полевых условиях. Дома оснащены всем необходимым для полноценного отдыха бригад, в том числе в условиях крайнего Севера, Сибири и южных районах.
— общежития с размещением от 2 до 10 человек;
— столовые одновременного обслуживания от 2 до 16 человек, — сушилки с размещением от 2 до 20 человек;
— лаборатории, инструментальные мастерские, санузлы, душевые, сауны и т.д.

— модульных зданий АБК (малоэтажные (один-два) административно-бытовые комплексы – сборные конструкции, состоящие из нескольких модулей. Предназначен для ведения административной деятельности, для бытовых нужд рабочего персонала, медицинских работников, охранников и т.д.

— ограждения и площадки станции, управления станков-качалок, — предотвращает попадание людей и животных под кривошипно-шатунный механизм при вращении кривошипов станка-качалки и удобства обслуживания.

— кабеленаматыватели – предназначен для механизации подачи кабеля КРБК при спускоподъемных работах во время ремонта скважин.

Производит продукцию механической обработки:
— запасные части для нефтегазодобывающего оборудования (фрезы 2”…3” для очистки колонны, опрессовочные клапана 1.5”…3”, устьевое оборудование и т.д.)

— запасные части к насосам ЦНС 38….300 (валы ЦНС, втулки, диски, кольца, гайки (разгрузки, гидрозатвора, гидропяты, подшипника, сальника), полумуфты и т.д.).

— запасные части для ремонта станков-качалок (башмаки и верхние головки шатуна, дифференциальные болты в сборе, крышки опоры балансира, пальцы кривошипа в сборе и т.д.)

На всю продукцию распространяется гарантия до 12 месяцев, продукция соответствует ГОСТам и ТУ, имеет необходимые сертификаты, снабжена паспортами качества.

Преимуществом завода является:
• На продукцию распространяется гарантия;
• Минимальные сроки изготовления;
• Гибкая система скидок постоянным клиентам;
• Доставка своим автотранспортом.


обновлено:21.02.2013, размещено: 18.05.2012
Рубрики:
Контакты
  • Город : Альметьевск
  • Адрес : РФ, РТ, г. Азнакаево, ул. Энергетиков, дом.6
Поделиться