Регион:Республика Татарстан

ИП Элемент Плюс

Элемент Плюс

Самая большая ценность для каждого человека – это его здоровье.

     Элемент Плюс предлагает уникальный товар, сделанный из качественных материалов с использованием последних научных достижений. В наших товарах сочетается элегантный и модный стиль с оздоровительным эффектом магнитной терапии. В украшениях используются вставки с такими компонентами как германий, дальние инфракрасные лучи, отрицательные ионы, камень биоэнергии, неодимовые магниты и др. Практически все украшения обладают магнитной силой около 1200 Гаусс. А неодимовые магниты, которые применяются в изделиях, теряют всего 1% своей силы за 100 лет. Интернет-магазин «Элемент Плюс» дарит Вам возможность постоянно находиться в тонусе, быть бодрыми и полными жизненных сил, укрепляя свое здоровье и здоровье близких, избавляя от болезней и недомоганий себя и окружающих.
     Наш магазин старается предложить самый разнообразный и интересный ассортимент, максимально быстро реагировать на запросы и пожелания наших клиентов.

5prich    Пять Причин выбрать товар в нашем магазине:

  1. Все товары высокого качества!  Мы работаем с крупными и зарекомендовавшими себя поставщиками, которые могут гарантировать качество всех товаров. Покупатель вправе предъявить претензии к качеству товара, если недостатки обнаружены в разумный срок, но в пределах 2-х лет со дня передачи их покупателю.
  2. Наши товары могут не только украшать тело, но и оздоравливать его!
 В украшениях используются вставки с такими компонентами как германий, дальние инфракрасные лучи, отрицательные ионы, камень биоэнергии, неодимовые магниты и др.
  3. Разнообразный и интересный ассортимент. 
В нашем интернет-магазине вы найдете женские и мужские магнитные браслеты оригинального дизайна на любой вкус. Мы дарит Вам возможность выглядеть элегантно и модно, постоянно находиться в тонусе, быть бодрыми и полными жизненных сил, укрепляя свое здоровье и здоровье близких.
  4. Вы всегда в курсе.
 Уважаемые покупатели нашего интернет-магазина, мы стремимся сделать оформление покупки на нашем сайте еще более комфортным и увлекательным занятием. Благодаря системе e-mail-информирования (возможно и sms-информирование), Вы всегда в курсе всех операций, производимых с заказом, начиная от принятия в обработку и заканчивая доставкой. Согласитесь, контроль над ситуацией – лучший гарант спокойствия и доверия.
  5. Широкий выбор способов Оплаты и Доставки. 
Одним из преимуществ нашего интернет-магазина является то, что мы предоставляем оплату товара как по предоплате, так и оплату при при получении товара. У нас Вы можете выбрать тот способ Оплаты и Доставки, который Вам наиболее удобен.


обновлено:11.02.2016, размещено: 11.02.2016
Рубрики: Браслеты магнитные
Контакты
  • Город : Казань
  • Адрес : Чишмяле 9
Поделиться