ООО группа компаний Орис

НАШ ДЕВИЗ

Мы работаем чтобы работали ВЫ!

Краткое описание компании:

Проектирование Запуск новых производств Производство оборудования для пищевой и химической промышленности Производство оборудования для сельскохозяйственных нужд. Запуск линий оборудования для производства автохимии

Группа Компаний «ОРИС» это:

Отличие от конкурентов

Мы применяем механизм реализации высокотехнологичной продукции

Коммерциализация продукта

Использование маркетинга и методов стимулирования

Внедряем новые системы вознаграждений работая по договорам агентским и представительским

Группа Компаний «ОРИС» это:

— успешная, динамично развивающаяся компания, предлагающая своим клиентам уникальное сочетание технических, экономических и новаторских решений в реализации проектов любой сложности в сфере поставок оборудования для пищевой, сельскохозяйственной, фармацевтической, химической, энергетической и других отраслей промышленности.

Приоритетные направления работы компании:

Производство оборудования конкурентного по качеству и доступного по цене. 
Предложение оборудования водоподготовки собственного производства с использованием компллектующих от ведущих мировых производителей США, Германии и Канады. 
Предоставление полного комплекса услуг клиенту из одних рук, что освобождает его от необходимости поиска и обращения в разные компании Один поставщик исключает экономический риск бережет время и нервы
Политика компании направлена на развитие долгосрочного сотрудничества с клиентами Это достигается индивидуальным подходом к каждому заказчику Повышенным вниманием к их интересам и потребностям. Оперативным реагированием на запросы и пожелания наших клиентов


Наши преимущества:

Оптимальное соотношение цены и качества предлагаемого оборудования В результате чего срок окупаемости вложенных средств и себестоимость выпускаемого продукта значительно меньше по сравнению с аналогичным оборудованием других производителей и поставщиков 
Реализация проектов любой сложности от поставки отдельных элементов производства до комплектации и запуска заводов полного цикла.
Модернизация действующих предприятий. С учетом использования действующего оборудования в зависимости от степени износа и экономической и технологической необходимости. 
Инженерно-техническое и монтажно-сервисное подразделения, аттестованные производителями компллектующих
Обширная складская программа Наличие на складе оборудования и запасных частей
Контроль качества на всех этапах сотрудничества от первичного предложения до ввода в эксплуатацию предприятия и обучения персонала.
Круг наших клиентов охватывает регионы РФ и страны СНГ. Среди них крупные холдинги, заводы и малые предприятия, в том числе индивидуальные предприниматели и частные заказчики.


Контакты ООО группа компаний Орис

Город : Республика Татарстан г.Казань

Адрес : 3 Кленовая, д 9, оф. 108   // на карте

Телефон : +79520431199


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: