Регион:Республика Татарстан

Жидкая гидроизоляция R-COMPOSIT

Жидкая гидроизоляция R-COMPOSIT
увеличить
Заказать
Цена: 443 руб./кг

R-COMPOSIT — это полимерный безбитумный материал широкого спектра применения. Область применения R-COMPOSIT — это все виды плоских кровель (как новых, так и бывших в эксплуатации), обратная гидроизоляция санузлов и кухонь, гидроизоляция бассейнов, фундаментов, любых других ограждающих конструкций, требующих защиты от проникновения воды. Базовый цвет покрытия R-COMPOSIT белый, при этом, возможна колеровка по палитре цветов RAL).

 

Основные преимущества покрытий R-COMPOSIT:

• Основа покрытия R-COMPOSIT — это модифицированная специальными добавками мраморно-акриловая смесь, обладающая уникальной прочностью, устойчивостью к внешним факторам и растяжением в 509%.

• Белый цвет кровли позволит не только существенно продлить её срок службы, но также сэкономить средства на кондиционировании верхних этажей зданий за счет отражения солнечного тепла.

• Показатели горючести и воспламеняемости покрытия (Г1 и В1 соответственно) обеспечивают полученному гидроизоляционному составу высокие показатели пожарной безопасности.

• Отсутствие швов и стыков в гидроизоляционном ковре в совокупности с высочайшими показателями адгезии гарантируют отсутствие протечек на срок не менее 15 лет.

• Нанесение полимерного покрытия R-COMPOSIT могут производить лица, не имеющие специальных навыков по устройству гидроизоляции, при помощи привычных окрасочных инструментов (кисть, валик, краскопульт)

• Экологичность гидроизоляции R-COMPOSIT дает возможность её использования не только на кровлях, но и на ограждающих конструкциях внутри помещений.


обновлено:01.02.17 добавлено:01.02.17
Рубрикa: Гидроизоляция [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Жидкая гидроизоляция R-COMPOSIT

Купить Жидкая гидроизоляция R-COMPOSIT в Казани можно у "Инновационные технологии" . Телефон: 89274004804