Регион:Республика Татарстан

Светофоры на солнечных электостанция GELIOMASTER

Светофоры на солнечных электостанция GELIOMASTER
увеличить
Заказать
Цена: 29000 руб./шт

Светофоры на солнечных миниэлектростанциях (солнечных батареях) вобрали в себя самые современные технологии: светодиоды, солнечные батареи, эффективные аккумуляторы, микропроцессорные контроллеры. Установка светофора на солнечной батарее не требует устройства траншей, закупки кабеля, защиты кабеля, рекультивации траншей, подключения к электросети, оплаты за электроэнергию.
ПРОСТОТА МОНТАЖА И НАДЕЖНОСТЬ
Солнечная миниэлектростанция «GELIOMASTER» вместе со светодиодным светофором просто надевается на опору знака «Пешеходный переход» и сразу же начинает работать. Светофор и солнечная электростанция будут работать автономно, без обслуживания в течение 8 лет. Светодиодные светофоры Т.7 долговечны и обладают низким энергопотреблением, поэтому заряда аккумуляторной батареи хватает на трое суток без подпитки солнечным светом. 
Принцип работы.
Автономные солнечные электростанции «GELIOMАSTER» полностью автоматизированы и работают без участия человека. Мощная солнечная батарея заряжает аккумулятор в светлое время суток. Зарядка осуществляется даже в пасмурную погоду и в зимнее время года. Контроллер электростанции имеет 17 встроенных программ режима работы электропотребителей, в т.ч. подключения потребителя только в темное время суток. Контроллер не допускает полного разряда аккумуляторной батареи.
Преимущества:
Не требуют подключения к электрической сети и прокладки кабеля.
— Не потребляют электрическую энергию от электросети.
— Работают в автоматическом режиме, не требуют регулировки и обслуживания.
— Мощная солнечная батарея, аккумулятор большой ёмкости и мультипрограммный контроллер обеспечивают надежную работу при любых условиях.
— Устанавливаются в течение 20-30 минут.
— Не требуют затрат при монтаже и эксплуатации.
— Имеют низкую цену.


обновлено:01.08.13 добавлено:21.05.12
Рубрикa: Светофоры [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Светофоры на солнечных электостанция GELIOMASTER

Купить Светофоры на солнечных электостанция GELIOMASTER в Казани можно у "Премиум Трейд" . Телефон: 8(843) 272 56 75