Регион:Республика Татарстан

Электронная проходная PERCo-KR05.3

Электронная проходная PERCo-KR05.3
увеличить
Заказать
Цена: 86100 руб./шт
Производитель: PERCo

Электронная проходная может работать как автономно — при управлении от пульта управления или устройства радиоуправления, так и в качестве элемента СКУД — управление осуществляется от считывателей (при поднесении к ним бесконтактных карт доступа) или от компьютера при подключении к ЛВС по Ethernet

Широкий проход (550 мм) и закругленные створки ротора обеспечивают комфортныпроход людей с сумками и портфелями, а размещение считывателей на краях верхней балки позволяет заранее разблокировать турникет, исключая образование заторов в зоне прохода.

Механизм электронной проходной PERCo-KR05.3 снабжен блокировкой обратного проворота створок при повороте ротора на угол более, чем 45° от закрытого положения.

Встроенные считыватели карт доступа находятся под блоками индикации, расположенными на торцах стойки. Блоки индикации имеют по три мнемонических индикатора: зелёный индикатор разрешения прохода; жёлтый индикатор ожидания прохода (ожидания предъявления карты); сигнал «stop» запрета прохода.

Встроенный в электронную проходную PERCo-KR05.3 контроллер позволяет подключить к ней по интерфейсу RS-485 до 8-ми контроллеров замка PERCo-CL201 со встроенным считывателем.

Для работы с замковыми контроллерами необходимо установить сетевое Базовое программное обеспечениеPERCo-SN01.

Установка программного обеспечения PERCo-SL02 «Локальное ПО с видеоидентификацией» позволит организовать защиту от передачи пропуска другому лицу. На мониторе охранника отображается фото владельца карты, предъявленной считывателю. Охранник имеет возможность сравнить фото из базы данных системы и личность предъявителя карты (или его изображение, если установлена видеокамера).

Для формирования зоны прохода Электронная проходная KR05.3 может быть дополнена секциями ограждения.

Встроенный замок механической разблокировки позволяет открыть турникет с помощью ключа, обеспечив свободное вращение преграждающих планок в обоих направлениях.

Электронная проходная KR05.3 может применяться в составе систем повышения эффективности для организации контроля дисциплины труда и учета рабочего времени.

Состав

  • роторный турникет с четырьмя преграждающими створками, встроенными контроллером доступа и двумя считывателями бесконтактных карт
  • формирователь зоны прохода
  • пульт дистанционного управления
  • программное обеспечение на 1 рабочее место

 

Исполнение

Корпус и формирователь зоны прохода выполнены из окрашенной стали светло-серого цвета.
Крышка корпуса и преграждающие створки из нержавеющей стали.


Контакты
Поделиться

Электронная проходная PERCo-KR05.3

Купить Электронная проходная PERCo-KR05.3 в Казани можно у Компания "Турникеты и Системы" . Телефон: (843)5-178-777, 5-179-777