Регион:Республика Татарстан

конвектор STYLO 500

конвектор STYLO 500
увеличить
Заказать
Цена: 3832 руб./шт
Производитель: Италия

Электрический конвектор STYLO 500 http://ital-teplo.ru/kategoriya_tovarov_1

Все модели оборудованы высокоточной электронной автоматикой для экологичного и комфортного обогрева помещения без применения дополнительных устройств.
Конвекторы STYLO (Италия) — это настенные отопительные модули с забором холодного воздуха снизу и выходом горячего воздуха сверху, через жалюзи. Основу обогревателя составляет уникальный нагревательный элемент.
Нагревательный элемент прозрачен по вертикали и имеет форму диффузора, что препятствует оседанию и сгоранию пыли на поверхности элемента и способствует активному движению потока воздуха.

Жалюзи для выхода теплого воздуха расположены на лицевой панели. Горизонтальный поток нагретого воздуха обеспечивает эффективную конвекцию и равномерный обогрев всего объема помещения. Цифровой электронный термостат ASIC® поддерживает заданную температуру с точностью 0,1°С.

Цвет белый
Размеры, см 47 х 41 х 7,5
Максимальное потребление 500 Вт
Площадь помещения, м2 6-8





Интеллектуальная электронная система управления,
программируемый пульт дистанционного управления
Электрические обогреватели серии STYLO можно объединить в систему электрического отопления с единым управляющим устройством — кассетой-программатором (Memoprog) или центральным пультом управления ZEFIRO


обновлено:13.11.13 добавлено:16.01.13
Рубрикa: Конвекторы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

конвектор STYLO 500

Купить конвектор STYLO 500 в Казани можно у "Ювента" . Телефон: 89046626535