Регион:Республика Татарстан

Соль для производства техническая (фасовка биг-бег)

Заказать
Цена: 4 руб./шт

Наша организация «АкваХим» рады вам предложить Соль техническую в биг-бегах. Позвоните нам (843)512-14-19,512-05-53, или напишите на электронку: [email protected]. Мы обязательно вам ответим. Также Вы можете задать интересующий вас вопрос на нашем корпоративном сайте him-kazan.ru Работаем по всей России.

 

 

Техническая соль

и ее разновидности (хлориды кальция, натрия, магния и т.д.) нашли свое применение в различных отраслях и сферах деятельности, таких как пищевая, химическая промышленность, производство средств для борьбы со льдом, снегом и обледенением на дорогах, производство антигололедных реагентов. Соль, спрессованная по специальной технологии (так называемая таблетированная соль) используется для очистки естественного остатка — накипи в котлах и водонагревательных элементах. Продажа соли производится тарированной в мешки или биг-бэги по 50 и 1000кг соответственно. Купить соль техническую и оформить доставку Вы можете, обратившись в нашу организацию.

Соль техническая или концентрат минеральный Галит – природная соль, применяемая в совершенно различных областях деятельности человека. Начиная от пищевой промышленности и сельского хозяйства и заканчивая производством в сфере нанотехнологий. Техническая соль, продаваемая нашей организацией, предназначена для применения ее в качестве противогололедного средства и используется либо в чистом виде (для посыпки дорог в зимний период), либо в качестве основы производства химических антигололедных реагентов, таких, как кальций хлористый технический модифицированный, либо его аналог – хлористый магий (био-маг).

 

 


обновлено:01.08.13 добавлено:05.02.13
Рубрикa: Соль техническая [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Соль для производства техническая (фасовка биг-бег)

Купить Соль для производства техническая (фасовка биг-бег) в Казани можно у АкваХим . Телефон: (843) 512-14-19, (843) 512-00-55