Регион:Республика Татарстан

Термодерево, термомодифицированная древесина, тмд, террасная доска

Термодерево, термомодифицированная древесина, тмд, террасная доска
увеличить
Заказать
Цена: 1100 руб./шт

Натуральный отделочный материал нового поколения!
Массивная доска из термомодифицированной древесины – это вершина технологического прогресса в напольных покрытиях. Доска производится из цельной древесины, без клея, не подвергаясь никакой химической обработке. Это отличный выбор для людей, которые хотят получить приятный, теплый и стильный пол в своем доме. Массивная доска из термодревесины требует к себе меньшего внимания и меньшего времени для ухода. Пол из термодревесины можно мыть, не бояться не слишком влажного, не слишком сухого воздуха в доме. Половая доска не будет рассыхаться, коробиться, разбухать. Ваш пол отныне может стать более устойчивым к смене времени года и погодным условиям. Устойчивость к истиранию и равномерность цвета по всей структуре, а также стойкость к механическим повреждениям ставят термомодифицированную древесину вне конкуренции при отделке помещений самого высокого уровня. Термомодифицированная древесина применяется при устройстве ванных комнат, прибассейновых и садовых территорий, а также веранд и беседок. 
Массивная доска очаровывает своей естественной красотой, уникальной и неповторимой текстурой древесины, к тому же она хорошо сочетается с любыми интерьерами.


обновлено:07.07.14 добавлено:01.03.13
Рубрикa: Покрытия для террас [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Термодерево, термомодифицированная древесина, тмд, террасная доска

Купить Термодерево, термомодифицированная древесина, тмд, террасная доска в Казани можно у SeVen - закалённое стекло, дверные доводчики . Телефон: 8 (8552) 316-717, 8-927-492-77-17