Укупор линейный автомат до 3000 бут в час



увеличить
Цена: 590000 руб./шт
добавлено:23.12.19 обновлено:28.01.21
Заказать →

Детальное описание

Линейный укупорочный автомат предназначен для укупорки бутылок разных форм (круглых, овальных, квадратных) крышками различных видов (грибков, двухкомпонентных, триггеров, с дозаторами и др.).

Укупорочный автомат оснащен двойным ремнем для стабилизации бутылок во время всего укупорочного процесса. Для укупорки триггеров машина оснащается специальными 2мя ремнями и устройством с 2мя колесиками с каждой стороны бутылки для тщательного и аккуратного закручивания крышки. Во время укупорки стабилизирующий ремень останавливает бутылку в точной позиции между колесиками, что позволяет гарантировать точность аппликации.

Комплектация автомата подбирается в соответствии с требованиями заказчика по производительности, размеру закрываемых емкостей и типу крышек.

 

Укупорочная машина линейного типа предназначена для ручного насаживания и последующей автоматической укупорки бутылок и канистр винтовыми крышками, винтовыми и прессовыми флип-топ, помповыми дозаторами, триггерами т.д.

Особенности конструкции:

— Машина не требует оснастки для перехода с одного формата крышки и бутылки на другой. Что является неоспоримым преимуществом при использовании большого количества типов крышек и бутылок.

— Укупорка бутылок происходит в режиме старт-стоп посредством воздействия на боковую часть крышек двух пар укупорочных роликов. Ведущий боковой ремень обеспечивает устойчивость бутылок во время укупорки. 

— Ведущие боковые ремни и укупорочные ролики имеют плавную регулировку скорости вращения.

— Механическая система точных регулировок позволяет быстро перейти с одного типа бутылок и крышек на другой.

— Укупорочная машина оснащена подпружиненным верхним прижимом крышек, обеспечивающим давление на крышки в момент укупорки.