Триблок для розлива густых продуктов



увеличить
Цена: 1450000 руб./шт
добавлено:23.12.19 обновлено:28.01.21
Заказать →

Детальное описание

Роторные дозирующие машины преднаначены для наполнения густых продуктов обхватывают широкий диапазон упаковок и продуктов. Они работают по принципу дозирования по объему или по весу. Специально для майонеза разработаны машины для дозирования посредством высокого вакуума и наполнения по уровню. Для дозирования по объему, разработаны машины с различной скоростью и объемом наполнения – варьирует от 150 мл до 5 литров и производительностью до 18000 упаковок в час.

Существуют варианты с автоматическим извлечением поршней из цилиндров, что дает возможность осуществления автоматической мойки посредством CIP системы. Для этой цели установлены специальные дюзы, специальные плоскости (tray), собирающие моющую жидкость, и самовсасывающий насос для возврата моющего раствора к CIP станции.

Дозирование кетчупа по весу дает возможность достижения высокой точности при наполнении продукта благодаря использованию весовых датчиков. Специальное исполнение трубопроводов и специальный гигиенический наполняющий клапан без уплотнения дает возможность получить продуктовый тракт без застойных зон, предназначенный для автоматической мойки и дезинфекции, без задержки частиц продукта. При интегрировании в мультиблок системы CLEAN или ULTRA CLEAN позволяет стерилизовать упаковку и крышку, чистое наполнение и укупоривание.