Вакуум упаковщик бескамерный



увеличить
Цена: 195000 руб./шт
добавлено:24.12.19 обновлено:28.01.21
Заказать →

Детальное описание

Бескамерная вакуум упаковочная машина  имеет широкий спектр применения, благодаря своему функциональному устройству. Данный вакуум-упаковочный аппарат не имеет ограничений по длине и высоте упаковываемых изделий. Прекрасно подходит для упаковки объемных и негабаритных предметов, но так же и для предметов средних размеров. Для работы аппарата необходим воздушный компрессор (не входит в комплектацию).

Процесс вакуумизации происходит через откачивающие сопла (их в аппарате 2 шт.), после откачки воздуха, аппарат производи запайку горловины пакета. Запайка осуществляется запаечными « губками » которые сжимаются под действием пневматики, за счет чего получается крепкий на разрыв и качественный по структуре, 10-и миллиметровый по ширине шов.

Цикл вакуумизации зависит от объема пакета. Средний пакет упаковывается в пределах 30-40 секунд.

Сферы применения очень разнообразны, бескамерный вакуумный упаковщик  подходит как для упаковки пищевых так и для не пищевых продуктов.

Управление настройками достаточно простое, аппарат имеет следующие регулировки: регулятор степени вакуумации, регулятор времени запайки (после вакуумации).