Регион:Республика Татарстан

Форсунки для туманообразования

Форсунки для туманообразования
увеличить
Заказать
Цена: 150 руб./шт

АКСИАЛЬНЫЕ ФОРСУНКИ ДЛЯ ИСКУССТВЕННОГО ТУМАНА

 

 

В компании СторПлант Вы можете купить форсунки для туманообразования с доставкой по всей России. На выбор представлены аналоги изделий таких брендов как форсунки Lechler (Лехлер), форсунки PNR Italy (ПНР), форсунки Eurospray SL (Euspray или Евроспрей), форсунки Ikeuchi (Икеучи), форсунки BETE (Бете), форсунки Schlick (Шлик), форсунки Delavan (Девалан), форсунки Scanjet (Сканджет), а также готовые системы распыления (spraying systems). Как правило – это недорогие распылители корейского производства. Оригинальные форсунки для искусственного тумана некоторых из вышеуказанных производителей (их продажа) также возможна под заказ.

 

Их чаще всего используют для микро увлажнения продуктов и поддержания оптимальной влажности помещений. Мелкая капля, равномерное распыление и, самое главное, отсутствие потребности в сжатом воздухе – главные преимущества благодаря которым форсунки типа туман бывают предпочтительнее атомайзеров, работающих только со сжатым воздухом. При этом важно знать,  что форсунки увлажнения воздуха очень чувствительны к качеству воды, поэтому для их стабильной работы крайне рекомендуется предварительная фильтрация жидкости.

 

Применение форсунок для тумана:

 

• Увлажнение воздуха в камерах сушки древесины.

• Увлажнение воздуха в птичниках, свинарниках, коровниках.

• Очистка и охлаждение воздуха и других газов.

• Увлажнение фильтров.

• Пылеподавление в шахтах, на лесопилках, при производстве минераловатных утеплителей и др.

• Увлажнение бумажной и текстильной продукции.

 

В зависимости от поставленной задачи предлагаются форсунки низкого давления для тумана и форсунки для тумана высокого давления, цена которых немного выше. 

 

Ищете где форсунки для тумана купить? Звоните!


обновлено:23.02.24 добавлено:05.06.15
Рубрикa: Форсунки для воды [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Форсунки для туманообразования

Купить Форсунки для туманообразования в Казани можно у СторПлант Компани . Телефон: +7-920-833-59-55