Регион:Республика Татарстан

Кровельное покрытие R-composit

Кровельное покрытие R-composit
увеличить
Заказать
Цена: 340 руб./кг
Производитель: ООО Инновационные технологии

Покрытие обладает высокой стойкостью ко многим химическим и биохимическим средам. R-COMPOSIT прекрасно выдерживает затопление водой и обледенение, не меняет своих свойств при температуре окружающей среды ниже -30С, а так же не разрушается при высоких температурах (вплоть до +120С).

Покрытие R-COMPOSIT не требует дополнительной облицовки и является финишным материалом в отделке кровли. Применение данного состава при ремонте кровли позволяет не демонтировать старый рулонный материал, а лишь убрать видимые дефекты в виде пузырей и непрочно держащихся и отслаивающихся участков старого «ковра». Основой для нанесения R-COMPOSIT могут быть такие материалы как: шифер, черепица, металлочерепица, профилированный лист, фальцевая кровля, шинглас, старый рубероид, бетонная стяжка, штукатурка, кирпич и т.д.

Особенно актуально применение R-COMPOSIT на зданиях подверженным деформации за счет подвижек или усадке грунта. В случае если кровля выполнена из металла, применение битумных рулонных материалов, приводит к появлению трещин не только по шву, но и по «живому». Это происходит в связи с тем, что температурное расширение/сужение у металла и у битумного ковра сильно отличаются. Растяжение до разрыва у R-COMPOSIT составляет 500%! Это значит, что прежде чем порваться, покрытие нужно растянуть в 5 (!) раз.

Уникальность свойств R-COMPOSIT обуславливает его универсальность. R-COMPOSIT может быть применен везде где рекомендовано применение битумных и других аналогичных материалов. Цвет покрытия позволяет ЗНАЧИТЕЛЬНО сократить затраты на кондиционирование зданий в летнее время года и снизить воздействие солнечных лучей и продлить долговечность самой кровли.


обновлено:24.09.13 добавлено:24.09.13
Рубрикa: Гидроизоляция кровельная [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Кровельное покрытие R-composit

Купить Кровельное покрытие R-composit в Казани можно у "Инноватор" . Телефон: 79172623994