Регион:Республика Татарстан

ООО ТЕНТПРО

ТЕНТПРО

Приоритетным направлением деятельности компании является: — производство быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений для различных отраслей применения. Каркасно-тентовые сооружения — новое направление в строительстве, позволяющее в минимальные строки и с минимальными затратами реализовать Ваши желания. Каждое сооружение проектируется и создается индивидуально в строгом соответствии с потребностями заказчика и целевым назначением его последующего использования.

Наша компания одной из первых наладила в России производство быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций и оказывает полный спектр услуг по изготовлению, проектированию, доставке и сборке зданий, а также оказывает профессиональные консультации всем клиентам. Наша продукция производится из высококачественных материалов с соблюдением всех технических норм и мировых стандартов. 

Наше производство соответствует опыту лучших мировых компаний. Конструкция здания, возводимого по нашей технологии, представляет собой каркас из профильных стальных труб, усиленный структурными ребрами жесткости, и покрытия из высокопрочной тентовой ткани с ПВХ. Высококлассные специалисты нашей компании, оснащенные самым современным оборудованием, не только изготовят комплект металлоконструкций для Вашего объекта, но и соберут быстровозводимое здание на Вашем участке.

 

5 причин, почему проектирование и производство ангаров лучше всего заказать в нашей компании:

 

1.    Высокое качество и надежность продукции

Наши конструкции изготавливаются по проектам, которые действительно рассчитаны на существующие нагрузки.

Прочностной расчет конструкции ангара выполняется с помощью модуля APM Structure3D, APM Civil Engineering Prof. STEEL, согласно СНиП 2.01.07-85. Специфическая форма конструкции обеспечивает хорошие показатели несущей способности силового каркаса, при этом обеспечиваются оптимальные показатели по критерию отношения веса конструкции к покрываемой площади.

Для производства металлоконструкций мы используем только сертифицированные материалы и комплектующие ведущих мировых производителей.

Наше производство соответствует опыту лучших мировых компаний.  Окраска металлоконструкций каркаса производится по порошково-полимерной технологии. При окрашивании применяются краски самых известных и качественно зарекомендовавших себя производителей, таких как «Teknos» Финляндия, «Arsonsisi» Италия и др. В результате получается долговечное, стойкое, высококачественное и привлекательное на вид покрытие с отличными защитными свойствами.

Сварка секций тентового покрытия производится на надежном и качественном оборудовании фирмы Ляйстер (Швейцария). Использование данного оборудования обеспечивает в процессе сварки повышенную герметичность, пыленепроницаемость и долговечность изделия в местах сварных швов.


2.    Полная комплектация

Вы получаете ангар в полной комплектации – не придется ничего докупать, и вы можете спокойно планировать свой бюджет.

В комплект поставки входит все, вплоть до самых мелочей:

Несущий металлический каркас.

Комплект крепежа для сборки и монтажа металлического каркаса здания.

Ветровые тросовые растяжки.

Тентовое покрытие, согласованное с вами при заключении договора, в котором имеются вентиляционные клапана, регулируемые с пола и обеспечивающие естественную вентиляцию.

Металлические двустворчатые распашные ворота. В комплекте также идет распашная дверь размером 2*1 м, для установки в одну из половин ворот. Все двери и половины ворот имеют задвижки, которые позволяют легко зафиксировать створки как в закрытом, так и в открытом положении.

Полный пакет документов, а именно: технический паспорт на изделие, подробная инструкция по монтажу, схема монтажа, схема с указанием мест крепления конструкции к фундаменту, наши рекомендации по организации фундамента.

Высококлассные специалисты нашей компании, оснащенные самым современным оборудованием, не только изготовят комплект металлоконструкций для Вашего объекта, но и соберут быстровозводимое здание на Вашем участке.

 

3.    Простота и скорость монтажа

По сравнению с традиционным строительством, монтаж каркасно-тентовых ангаров ТЕНТПРО производится в относительно короткий срок.

Разработанный метод анкеровки гарантирует надежное закрепление ангара на любом основании. Шарнирная конструкция опор и способ их крепления, являющиеся нашей эксклюзивной разработкой, позволяют компенсировать неровности и прочно закрепить ангар на основании. Уникальная технология монтажа тентового покрытия позволяет осуществить надежное крепление к металлокаркасу и стабильное натяжение, не допускающее провисание. Гарантированный срок эксплуатации 15 лет.

Каркасно-тентовые сооружения легко транспортировать, они неприхотливы в уходе, удобны в эксплуатации, долговечны и устойчивы к различным погодным воздействиям и атмосферным осадкам. Они монтируются без использования тяжелой техники и привлечения большого числа рабочих, легко поддаются ремонту, а при необходимости, могут без потерь быть перенесены на новое место.

 Благодаря длительной работе по развитию продукции, профессиональному проектированию и способу заводского изготовления срок возведения ангара доведен до минимума. Для монтажа нужны лишь необходимые подъемно-транспортные устройства и монтажники, имеющие необходимый опыт и знание техники безопасности по возведению сооружений ангарного типа. Для удобства заказчика каждое сооружение снабжается необходимой технической документацией, паспортом и инструкцией по монтажу и эксплуатации.

 

 

4.    Минимальные сроки обработки заявки и изготовления заказа

Разработана оптимальная система расчета стоимости сооружения и консультирования заказчиков.

Чтобы воспользоваться данным сервисом, достаточно всего лишь посетить официальный сайт компании и как можно точнее заполнить все поля формы, здесь важны любые детали для более точного произведения расчета. При приеме заказов от клиентов техническое задание тщательно анализируется и, при необходимости, предлагаются решения, позволяющие повысить качество продукции или обеспечить оптимальную для заказчика стоимость. Ваш заказ будет обработан в течение одного дня, а сам ангар площадью до 1000 м2 будет изготовлен в течение 1 месяца. Процесс прохождения заказов в компании «ТЕНТПРО» оптимизирован для достижения своевременного изготовления заказов, удовлетворяющих требованиям заказчика и государственным стандартам РФ.

 
5.    И наконец, потому что с нами спокойно

Мы ценим Ваше время и предлагаем оптимальное системное решение, проверенное во многих реализованных проектах. 

Каждое сооружение проектируется и создается индивидуально в строгом соответствии с потребностями заказчика и целевым назначением его последующего использования. Все проектные работы выполняются с применением 3D CAD и CAE программного обеспечения. Сооружения рассчитываются для любого района эксплуатации по СНиП 23-01-99 и СНиП 2.01.07-85 и другим нормативным документам РФ. Благодаря эксклюзивным условиям у партнеров-поставщиков нами достигнута максимальная надежность поставок и лучшая на рынке цена. Желание помочь, профессионализм, доброжелательное отношение – перечислять можно еще долго, с нами действительно комфортно. В компании «ТЕНТПРО» собрана команда опытных специалистов, способных решать поставленные задачи комплексно: от стадии проектирования до монтажа и сервисного обслуживания.


Контакты
Поделиться


Компании из тематических разделов
РАФФ+ РАФФ+ Казань   ул. Горьковское шоссе, д. 47
Завод строительных конструкций Строительство – очень давний вид как ремесла, так и производства. В наше время многое претерпело
ВЛАСТ-МЕТАЛЛ Цветной, черный металлопрокат, спецсталь ВЛАСТ-МЕТАЛЛ Цветной, черный металлопрокат, спецсталь Казань   Россия, Республика Татарстан, г. Казань, улица Даурская, 18
ООО ВЛАСТ-МЕТАЛЛ Ведущий поставщик цветного и черного металлопроката и спецсталей. Собственный склады и площадки хранения в Москве,
«СпецСтальКонструкции», Завод металлоконструкций «СпецСтальКонструкции», Завод металлоконструкций Набережные Челны   Промышленно-коммунальная зона, Мензелинский тракт, 136/2
ООО «СпецСтальКонструкции» изготавливает металлоконструкции для строительства кар­ка­сов зданий и инженерных сооружений, м
Спецкомплект Спецкомплект Альметьевск   Индустриальная 11
ООО «Спецкомплект» — завод по производству металлоконструкций, металлоизделий фланцев для нефтегазовой проомышленности.
ЗАВОД НЕСТАНДАРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ АНТЕЙ ЗАВОД НЕСТАНДАРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ АНТЕЙ Альметьевск   Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Объездная ул, дом № 5
Компания ООО «ЗНО «Антей» изготавливает и поставляет метизную продукцию и сложные металлоконструкции с любым покрытием по ГОСТ, ОСТ и