Регион:Республика Татарстан

ООО ТД ЛАЗЕРГИБ (Lasergib)

ТД ЛАЗЕРГИБ (Lasergib)

Торговый Дом «ЛАЗЕРГИБ» изготовит корпусные металлоизделия любой сложности.

 

ТД «ЛАЗЕРГИБ»  работает на рынке корпусных металлоизделий с 2002 года. Производственное предприятие расположено в Лаишевском районе республики Татарстан, на территории общей площадью около 12Га, с подключенной электрической мощностью в 1,3 МВатт. На сегодняшний день более 200 квалифицированных сотрудников работают на предприятии. На территории функционирует несколько цехов общей площадью 3600 кв. м. К началу 2015 года планируется увеличение производственных мощностей, за счет введения в эксплуатацию нового производственного помещения площадью.

 

ТД «ЛАЗЕРГИБ»  – это полный цикл производства изделий из листового металла , начиная от раскроя до упаковки готового продукта. Цеха оснащены станками лучших мировых станкостроительных предприятий, таких какHAAS, MICROCUT, AMADA, FINN POWER, SALVAGNINI, MOTOMAN , и др., на которых могут выполняться, лазерная резка и гибка, сварка, пробивка металла, перфорация и другие процедуры для производства изделия из металла. Мы всегда держим руку на пульсе инноваций в станкостроении, регулярно посещаем международные выставки, постоянно обновляем парк станков, используя новые технологии на производстве металлоизделий.

 

У нас есть собственное конструкторское бюро , состоящее из высококлассных инженеров, которые удивят Вас своей изобретательностью и практичностью решений. Конструктора принимают в работу чертежи заказчика для запуска серийного производства, а также занимаются проектированием опытных образцов для индивидуальных заказов.

 

Одно из направлений нашего производства – изготовление корпусов для вендиговых аппаратов :

  • Корпус платежного терминала
  • Корпус аппарата газированной воды
  • Корпус лотерейного терминала
  • Корпус копировального автомата
  • Корпус универсального вендигового аппарата по продаже штучной продукции.

 

Главные принципы ТД «ЛАЗЕРГИБ»  – четко спланированная организация работы, изготовление в установленные сроки, использование качественного оборудования и передовых технологий, отсутствие посредников. Последнее особо выгодно для наших клиентов тем, что мы производим металлические изделия на условиях полной ответственности за сохранение целостности изделий и за результаты проведенных работ.

 

Мы ответственно подходим ко всем видам производимых работ. Именно поэтому наша компания может гарантировать, что процедуры по изготовлению заказанных изделий из листового металла соответствует всем требованиям отечественных правил и норм. 

 

 

 

 


Контакты
  • Город : Казань
  • Адрес : Столбище, Совхозная, 4а
Поделиться


Компании из тематических разделов
ЛАЗЕРГИБ, торговый дом ЛАЗЕРГИБ, торговый дом Казань   Столбище (Лаишевский район), Совхозная, 4а

на расстоянии 42 м
Оберег Климата, ООО, производственная компания Оберег Климата, ООО, производственная компания Казань   Усады (Лаишевский район), Дорожная, 3
"Оберег Климата" предлагает по доступным ценам металлоизделия и конструкции из металла, фасадные конструкции, покрытия и декоративные
на расстоянии 5 км
СтальТех, ООО, предприятие по производству металлических изделий и элементов художественной ковки СтальТех, ООО, предприятие по производству металлических изделий и элементов художественной ковки Казань   Оренбургский тракт 10 км, 1
Компания "СтальТех" предлагает вам металлоконструкции для строительства сооружений, красивые кованые изделия.
на расстоянии 8 км
Сталь Тех, производственная компания Сталь Тех, производственная компания Казань   Оренбургский тракт 10 км, 4
Производственная компания "Титан Металл" предлагает вам ковку и кованные изделия, металлоконструкции для строительства сооружений.
на расстоянии 8 км
Леруа Мерлен, гипермаркет Леруа Мерлен, гипермаркет Казань   Оренбургский тракт, 174
У нас постоянно в наличии инвентарь для сада и огорода, качественная керамическая плитка, напольные покрытия, ламинат, линоулеум, паркет,
на расстоянии 9 км