Регион:Республика Татарстан

Турникет-трипод PERCo-TTR-04.1G

Турникет-трипод PERCo-TTR-04.1G
увеличить
Заказать
Цена: 57190 руб./шт
Производитель: PERCo

Турникет-трипод TTR-04.1G, предназначен для установки внутри помещений, на проходных предприятий и организаций для регулирования входа/выхода и организации контроля доступа. При организации контроля доступа на открытом воздухе может применяться модель TTR-04W.

Компактность турникета позволяет использовать его на проходных любой конфигурации. Для формирования зоны прохода турникет PERCo-TTR-04.1G может быть дополнен секциями ограждения.

Управление турникетом возможно как от системы контроля доступа, так и автономно с помощью пульта управления, входящего в комплект, или устройства радиоуправления PERCo-H-01 (приобретается отдельно).

Режим работы — разрешение или запрет прохода — может быть задан независимо для каждого направления прохода.

Встроенные в стойку турникета оптические датчики поворота преграждающих планок фиксируют реальный факт прохода и его направление, что обеспечивает корректный учет рабочего времени в системах контроля доступа. Плата блока управления конструктивно размещена в корпусе турникета. Механизм доворота обеспечивает автоматический доворот преграждающих планок до исходного положения после каждого прохода. Встроенный гидравлический демпфер обеспечивает плавную и бесшумную работу турникета.

Специальный вход управления Fire Alarm позволяет подключать устройство, подающее команду аварийной разблокировки (например, от пожарной сигнализации). Кроме этого, в турникет встроен замок механической разблокировки, позволяющий, в случае необходимости, с помощью ключа разблокировать его (обеспечить свободный поворот преграждающих планок). Возможно подключение к турникету датчика контроля зоны прохода и сирены.

Состав

  • турникет со встроенной электроникой управления

  • пульт дистанционного управления

 

Комплект преграждающих планок приобретается отдельно, на выбор из двух вариантов

  • стандартные PERCo-AS-04 – нержавеющая сталь;

  • антипаника PERCo-AA-04 – нержавеющая сталь;

 

Исполнение

Корпус турникета PERCo-TTR-04.1G выполнен из стали и покрыт порошковой краской темно-серого цвета с эффектом слюды.


обновлено:01.08.13 добавлено:29.05.12
Рубрикa: Слюда [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Турникет-трипод PERCo-TTR-04.1G

Купить Турникет-трипод PERCo-TTR-04.1G в Казани можно у Компания "Турникеты и Системы" . Телефон: (843)5-178-777, 5-179-777