Регион:Республика Татарстан

Моющие головки

Моющие головки
увеличить
Заказать
Цена: 2500 руб./шт

В компании СторПлант Вы можете купить статические моющие головки с доставкой по всей России. На выбор представлены аналоги изделий таких брендов как моющие головки Lechler (Лехлер), моющие головки Alfa Laval (Альфа Лаваль), моющие головки PNR (ПНР), моющие головки NIOB FLUID (Ниоб), как правило это недорогие изделия корейского производства, оригинальные моющие головки некоторых из вышеуказанных производителей также доступны под заказ.

 

Речь пойдет о самом распространенном и самом недорогом типе моющих головок – спрей бол (spray ball) или статическая моющая головка. Их повсеместно используют в пищевой, химической, нефтехимической, кондитерской, косметической и многих других сферах промышленности.


Распространенность и известность, простота в работе и обслуживании, надежность и долговечность – те причины, по которым производители емкостного оборудования и его потребители выбирают спрей бол. Немаловажным фактором является и его стоимость: на сегодняшний день статическая моющая головка – самое дешевое решение мойки емкостей до 5 м включительно. К тому же ее можно использовать не только для распыления моющей жидкости, но и для распыления пара, что помогает лучше справляться со сложными загрязнениями.


Тем не менее, есть у спрей бола и недостатки: невозможность равномерно воздействовать на все участки емкости с одинаковой силой и больший расход жидкости по сравнению с головками ротационного типа (вращающиеся моющие головки).


Часто именно этими недостатками пытаются незаслуженно принизить заслуги спрей бола. В то время как только это изделие отлично выдерживает распыление до 200 °С, только оно не требует периодической замены изношенных комплектующих и сервисного обслуживания. Сюда следует добавить также возможность использования жидкости, имеющей в своем составе нерастворимые частицы. На самом деле наиболее распространенной причиной, по которой статическая моющая головка может не справиться со своей задачей – установка ее в непомерно большую емкость или очень сильное загрязнение. В таких случаях рекомендуется применять многоступенчатую очистку в комплексе с головками ротационного типа, однако, как показывает практика, случаев таких весьма немного, а вот разница в цене существенная.


Убедитесь сами – закажите у нас коммерческое предложение!


обновлено:23.02.24 добавлено:05.06.15
Рубрикa: Форсунки для воды [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Моющие головки

Купить Моющие головки в Казани можно у СторПлант Компани . Телефон: +7-920-833-59-55